意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 发布人 提出时间 操作
1 滇ICP备14003299号 小陈 Tue May 02 17:58:47 CST 2017 详细
2 注销 滇ICP备12001225号 阮雄 Thu Mar 30 23:56:49 CST 2017 详细
3 滇ICP备13006703号 小李 Fri Nov 18 12:43:34 CST 2016 详细
4 滇ICP备13006703号 李富兴 Fri Nov 18 12:07:02 CST 2016 详细
5 滇ICP备13006703号 李富兴 Fri Nov 18 12:06:47 CST 2016 详细
6 eduoflower.com 空壳网站 张娜 Fri Aug 12 13:45:57 CST 2016 详细
7 备案密码找回,手机收不到短信! 陈克琴 Tue Jul 19 15:21:04 CST 2016 详细
8 请帮忙尽快审核,谢谢 小尹 Tue Jul 05 09:28:41 CST 2016 详细
9 我公司提交了ynxp.co域名备案,烦请贵局工作人员尽快处理,谢谢! 王建波 Wed Jun 08 16:51:04 CST 2016 详细
10 关于备案号注销和联系方式修改的问题 小李 Tue May 10 17:28:32 CST 2016 详细
11 我公司申请了备案变更,请贵局工作人员收到尽快处理一下,谢谢! 王建波 Wed May 04 16:23:24 CST 2016 详细
12 为什么变更备案都变慢了 胡先生 Fri Apr 29 11:03:43 CST 2016 详细
13 传真0871-63518722,多时间段,多次传真都占线, 游斌 Thu Apr 28 11:54:06 CST 2016 详细
14 传真0871-63518722,多时间段,多次传真都占线, 游斌 Thu Apr 28 11:54:00 CST 2016 详细
15 为什么我们的域名备案一直没下来 张坤 Fri Apr 22 17:50:35 CST 2016 详细
16 备案注销文档已经传真,尽快处理 张信宗 Fri Mar 25 16:31:11 CST 2016 详细
17 注销滇ICP备16001140号 张信宗 Wed Mar 23 11:48:30 CST 2016 详细
18 注销滇ICP备16001140号 张信宗 Wed Mar 23 11:42:53 CST 2016 详细
19 备案证书如何查看?!下载后如何打开查看.CERT文件格式?! SILALONG Tue Mar 15 14:14:13 CST 2016 详细
20 统一登录平台老提示找不到用户 许兵 Thu Mar 03 14:51:09 CST 2016 详细
每页记录数 226 条记录  当前第 1/12 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)